Folgende Personen sind berechtigt, Klassifizierungen bis zur angegebenen Wertigkeit durchführen zu können. Die Landesklassifizierungen gelten als Grundlage für eine nationale Klassifizierung.

 

 
Abkürzungen: LK = Landesklassifizierung --- NK = nationale Klassifizierung --- IK = internationale Klassifizierung --- GB = Klassifizierung geistig behinderter Personen
Name, Vorname
Verein
LSV
PLZ Ort
eMail
Straße
Telefon
Annett Juvier (NK)
Thüringen
99428 Weimar
aud.juvier@t-online.de
Waldallee 13
Birgit Marquardt (GB-Klassifizierung)
SC Potsdam
Brandenburg
14467 Potsdam
marquardti@aol.com
W.-Staab-Str. 1
Claudia Miklitsch (IK)
Bayern
97616 Bad Neustadt/Saale
Claudia.miklitsch@web.de
Denise Churchward (LK)
Bayern
90461 Nürnberg
physio@denise-churchward.de
Dr. med. Andrea Brune (LK)
VfG Finnentrop
Nordrhein-Westfalen
58540 Meinerzhagen
andreabrune@gmx.de
In den Bäumen 13
Dr. Ulrike Wortha-Weiß (NK)
Württemberg
73728 Esslingen
uwortha66@yahoo.de
Helmensberweg 1
0711-94571224
Felix Radny (LK)
TSC Berlin
Berlin
Berlin
radny89@hotmail.com
Frank Bartheidel (LK)
Hessen
36103 Flieden
frank.bartheidel@arcor.de
An der Fliede 16
Irina Scholich-Ley (LK)
Sachsen, Berlin
16727 Velten
irina.scholich@t-online.de
Krumme Straße 35
Timans, Winnie (NK)
Nordrhein-Westfalen
Köln
Timans@dbs-npc.de
Gemeinde Evessen