Folgende Personen sind berechtigt, Klassifizierungen bis zur angegebenen Wertigkeit durchführen zu können. Die Landesklassifizierungen gelten als Grundlage für eine nationale Klassifizierung.

 

 
Abkürzungen: LK = Landesklassifizierung --- NK = nationale Klassifizierung --- IK = internationale Klassifizierung --- GB = Klassifizierung geistig behinderter Personen
Name, Vorname
Verein
LSV
PLZ Ort
eMail
Straße
Telefon
Birgit Marquardt (GB-Klassifizierung)
SC Potsdam
Brandenburg
14467 Potsdam
marquardti@aol.com
W.-Staab-Str. 1
Denise Churchward (LK)
Bayern
90461 Nürnberg
physio@denise-churchward.de
Dr. med. Andrea Brune (LK)
VfG Finnentrop
Nordrhein-Westfalen
58540 Meinerzhagen
andreabrune@gmx.de
In den Bäumen 13
Felix Radny (LK)
TSC Berlin
Berlin
Berlin
radny89@hotmail.com
Florian Giese (c/o VSB Magdeburg)
VSB Magdeburg
Sachsen-Anhalt
39110 Magdeburg
florian.giese@vsb-magdeburg.de
Große Diesdorfer Str. 104a
Frank Bartheidel (LK)
Hessen
36103 Flieden
frank.bartheidel@arcor.de
An der Fliede 16
Markus Lindenberg (NK)
Alstersport Hamburg
Hamburg
21029 Hamburg
Klassifizierung@lsfb-hamburg.de
Holtenklinker Straße 13
040-46640010
Winnie Timans (NK)
Nordrhein-Westfalen
Köln
Timans@dbs-npc.de
Gemeinde Evessen